Ничего экстраординарного от возвращения домой Со-ён не ждала. Ее мать лежала в больнице, и дом, в котором когда-то жила их семья, сейчас пустовал. В нем девушка и поселилась, погрузившись в атмосферу тихой грусти и воспоминаний. Когда был жив отец, которого героиня очень любила, они были по-настоящему счастливы.
Сейчас ей было уже двадцать восемь, и все воспринималось иначе. В суматохе переезда Со-ён куда-то подевала мобильный, и чтобы быть на связи ей пришлось подключить стационарный телефон. Это было своего рода возвращением в прошлое, но в тот момент девушка не осознавала, что ей придется в буквальном смысле перенестись на двадцать лет назад. Это произошло после странного звонка.
На том конце провода была девушка, ее ровесница, и она просила о помощи. Проблема состояла в том, что Ён-сук звонила из прошлого, и Со-ён понятия не имела, чем и как могла бы ей помочь. Дальнейшее общение пролило свет на ситуацию и показало, что знакомство девушек было далеко не случайным — их многое связывало.